Diese Website verwendet Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. 
» Mehr Informationen dazu
Meldung schließen
DE EN

RHG

Kontakt

Technik Team




Ihr Technik Team bei RHG
Patrick Berger

Tel.: +43 (0)7435 54004-24
Mobil: +43 (0)676 849 949 24
E-Mail: patrick.berger@rhg.at
Manfred Gnadenberger

Tel.: +43 (0)7435 54004-18
E-Mail: manfred.gnadenberger@rhg.at
Peter Krenmayr

Tel.: +43 (0)7435 54004-16
E-Mail: peter.krenmayr@rhg.at
Ralph Nawratil

Tel.: +43 (0)7435 54004-32
Mobil: +43 (0)676 849 949 32
E-Mail: ralph.nawratil@rhg.at
Gerhard Primetshofer

Tel.: +43 (0)7435 54004-31
Mobil: +43 (0)676 849 949 31
E-Mail: gerhard.primetshofer@rhg.at
Patrick Steinmassl

Tel.: +43 (0)7435 54004-22
Mobil: +43 (0)676 849 949 22
E-Mail: patrick.steinmassl@rhg.at
Florian Windischhofer

Tel.: +43 (0)7435 54004-25
Mobil: +43 (0)676 849 949 25
E-Mail: florian.windischhofer@rhg.at
Manuel Ziervogl

Tel.: +43 (0)7435 54004-17
E-Mail: manuel.ziervogl@rhg.at
  • Hardwareengineering
  • Softwareengineering
  • Schaltschränke Serienbau
  • Elektroanlagenbau
  • Elektromontagen
  • Perforex Schrankbearbeitung